VIII Международная научно-практическая конференция
19 мая 2025 года вместе с нашими студентами, партнерами и друзьями мы насладились замечательным событием: VIII Международной научно-практической конференцией (включая дискуссию с экспертами в сфере гостеприимства), организованной HOTEL SCHOOL Колледжем гостиничного бизнеса.
В течение дня мы прослушали множество вдохновляющих и информативных презентаций, например, спикер из Италии Данило Ди Паскуале представил темы «Технологии и человечность: баланс между автоматизацией и эмпатией для бизнеса, основанного на человеческом факторе» и «Отель Toyota: гостеприимство, вдохновленное производственной системой Toyota», а спикер из Украины, к.м.н. Юлия Ремиха выступила с темой «Цифровое и устойчивое развитие профессионального образования в условиях кризиса». Студенты HOTEL SCHOOL представили различные высококачественные исследования по трансформации искусственного интеллекта в сфере гостеприимства.
Часть конференции также была посвящена проекту «Horizontal VET Capacity Building for internationalisation and modernisation including innovation, digitalisation and sustainability by methodology transfer and exchange of good practices», проект No 101129249. Партнеры представили свои кейсы на тему «ИИ в гостиничном бизнесе и образовании. Влияние проекта CB-VET на заинтересованные стороны». Также состоялась дискусия, посвященная вызовам и возможностям использования ИИ в сфере гостеприимства и образования.
Мы благодарим всех участников, наших гостей и друзей за то, что присоединились к нам на этом академическом событии года!
Проект CB-VET Plus No 101129249 софинансируется Европейским Союзом.